ANSPRECHPARTNER


MESSESTAND, MARKETING, SPECIAL EVENTS
Zlata Seidel
seidel@barzone.de
Tel. +49 (0) 6321 8908-194

Laura Keller
keller@barzone.de
Tel. +49 (0) 6321 8908-195

Samantha Karlein
karlein@barzone.de
Tel. +49 (0) 6321 8908-199



MESSESTAND, MEDIA FIZZZ, GETRÄNKE ZEITUNG

Susanne Kleber
kleber@barzone.de
Tel. +49 (0) 6321 8908-66

Sarah Grundmann
grundmann@barzone.de
Tel. +49 (0) 6321 8908-53



BEGLEITPROGRAMM
Barbara Becker
becker@barzone.de
Tel. +49 (0) 6321 8908-75

Benjamin Brouër
brouer@barzone.de
Tel. +49 (0) 6321 8908-35


SOCIAL MEDIA UND ONLINE-AKTIVITÄTEN
Alexander Thürer
thuerer@barzone.de
Tel. +49 (0) 6321 8908-22



PRESSE & PR
Barbara Becker
becker@barzone.de
Tel. +49 (0) 6321 8908-75

Zlata Seidel
seidel@barzone.de
Tel. +49 (0) 6321 8908-194



VERANSTALTER

MEININGER VERLAG GmbH
Maximilianstraße 7-17
67433 Neustadt a.d. Weinstraße
Deutschland

Save the Date | ICS

BARZONE / FIZZZ NEWSLETTER

JETZT REGISTRIEREN ALS:

NEWS alle News
closed17.04.2014 Aussteller Update

Kurz vor Ostern können wir weitere Aussteller verkünden. Wir freuen uns auf: BAUER FRUCHTSAFT, BUNN-O-MATIC, MESMO und XETRON

Mehr über diesen barzone Bericht erfahren mehr
closed14.04.2014 Aussteller Update
closed08.04.2014 Die Produktvielfalt der Messe wächst weiter
closed03.04.2014 Neues aus dem CRAFT BEER CAMP
closed31.03.2014 Aussteller Update: Weitere Aussteller sind mit dabei!